Семья из Бийска зарегистрировала рождение 10-го ребёнка

7 ноября 2025, 09:36

Семья из Бийска зарегистрировала рождение 10-го ребёнка

Малыша зарегистрировали в Бийском отделе ЗАГС.

- В большой и дружной семье Станислава и Анастасии 29 октября на свет появился 10-й ребёнок, мальчика назвали Павлом,

- отметили в управлении юстиции Алтайского края.

Фото: Екатерина Егорова

Больше новостей на News-barnaul.ru