Семья из Бийска зарегистрировала рождение 10-го ребёнка
7 ноября 2025, 09:36
Семья из Бийска зарегистрировала рождение 10-го ребёнка
Малыша зарегистрировали в Бийском отделе ЗАГС.
- В большой и дружной семье Станислава и Анастасии 29 октября на свет появился 10-й ребёнок, мальчика назвали Павлом,
- отметили в управлении юстиции Алтайского края.
Фото: Екатерина Егорова
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"