Доброе снежное утро, Бийск!

7 ноября 2025, 08:30

Доброе снежное утро, Бийск!

Сегодня пятница, а это значит, что впереди два дня для уюта, горячего чая и приятных дел.

Устройте свои выходные именно так, как хочется вам: активно с поездкой в горы, спокойно с книгой, весело в компании друзей. Главное с хорошим настроением!

Больше новостей на News-barnaul.ru