Доброе снежное утро, Бийск!
7 ноября 2025, 08:30
Доброе снежное утро, Бийск!
Сегодня пятница, а это значит, что впереди два дня для уюта, горячего чая и приятных дел.
Устройте свои выходные именно так, как хочется вам: активно с поездкой в горы, спокойно с книгой, весело в компании друзей. Главное с хорошим настроением!
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"