Жители Барнаула сообщили о коммунальной проблеме — горячая вода круглосуточно уходит под землю, но счета при этом продолжают приходить в полном объеме, пишет Telegram-канал "Черное и Белое Барнаул"

4 ноября 2025, 17:57

Жители Барнаула сообщили о коммунальной проблеме горячая вода круглосуточно уходит под землю, но счета при этом продолжают приходить в полном объеме, пишет Telegram-канал "Черное и Белое Барнаул".

По словам очевидцев, утечка происходит на участке между домом 152 по улице Антона Петрова и лицеем 73.

"Горячая вода течет без остановки, все уходит в землю, а платить все равно приходится. Сколько еще ждать ремонта?" возмущается местный житель, обратившийся в Telegram-канал.

Проблема, по словам горожан, сохраняется не первый день. Люди просят коммунальные службы обратить внимание на ситуацию и оперативно устранить утечку.

Больше новостей на News-barnaul.ru