Жители Барнаула сообщили о коммунальной проблеме — горячая вода круглосуточно уходит под землю, но счета при этом продолжают приходить в полном объеме, пишет Telegram-канал "Черное и Белое Барнаул"
4 ноября 2025, 17:57
Жители Барнаула сообщили о коммунальной проблеме горячая вода круглосуточно уходит под землю, но счета при этом продолжают приходить в полном объеме, пишет Telegram-канал "Черное и Белое Барнаул".
По словам очевидцев, утечка происходит на участке между домом 152 по улице Антона Петрова и лицеем 73.
"Горячая вода течет без остановки, все уходит в землю, а платить все равно приходится. Сколько еще ждать ремонта?" возмущается местный житель, обратившийся в Telegram-канал.
Проблема, по словам горожан, сохраняется не первый день. Люди просят коммунальные службы обратить внимание на ситуацию и оперативно устранить утечку.