Спецназ ГВ «Запад» взял в плен трёх боевиков ВСУ и спас от налёта своих же FPV-шек
4 ноября 2025, 17:40
Спецназ ГВ Запад взял в плен трёх боевиков ВСУ и спас от налёта своих же FPV-шек
Отряд специального назначения #16_обрСпН в составе двух разведгрупп взял под контроль укрепленный опорный пункт 66 омбр ВСУ на Рубцовском направлении.
В результате интенсивного огневого воздействия на силы противника трое боевиков взмолили о пощаде и желании сдаться в плен, дабы не быть уничтоженными как их соседи по окопу. После закрепления на вражеском опорнике и упаковки языков активизировался налет украинских FPV-дронов с единственной целью убить сдавшихся в плен солдат.
Наши парни нейтрализовали воздушную атаку и доставили пленных ВСУ в более безопасное место.
Цинизм украинского нацизма зашкаливает!
Источник: Telegram-канал "Оперативный простор", репост Воин DV