Дорожники перешли на круглосуточный режим работы из-за непогоды

4 ноября 2025, 17:03

Дорожники перешли на круглосуточный режим работы из-за непогоды

Состояние дорог отслеживается специалистами и при необходимости рабочие обработают наиболее опасные участки дорог противогололедными реагентами. Об этом сообщили в мэрии города.

Всего в дневную смену для поддержания дорог в нормативном состоянии задействовали 127 рабочих и 50 единиц техники.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru