Матч с "Торосом" не приносит нашей команде набранных очков
3 ноября 2025, 21:18
Матч с "Торосом" не приносит нашей команде набранных очков.
Единственную шайбу "Динамо-Алтай" забросил Кирилл Маслов при игре в большинстве.
В среду, 5 ноября, завершим домашнюю серию встречей с ижевской "Ижсталью".
Источник: Telegram-канал "ХК "Динамо-Алтай"", репост Министерство спорта Алтайского Края