Соцсети: неизвестные облили кислотой несколько машин в Барнауле

3 ноября 2025, 15:21

Соцсети: неизвестные облили кислотой несколько машин в Барнауле

Инцидент произошёл ночью 2 ноября на улице Лазурной, 24. По словам очевидцев, кто-то облил три машины кислотой. Повреждены краска и детали кузова.

Опасаемся за безопасность себя и близких, если на улицах разгуливает человек, позволивший себе такое, пишет владелица одной из машин.

В паблике В курсе 22 сообщают, что трое владельцев пострадавших машин уже написали заявления в полицию.

Фото: В курсе 22

До последнего не верила, отклоняла заявку в друзья, думала, что мошенники! вспоминает Анна Акулова из Барнаула.

В конце октября с ней связался представитель мессенджера MAX и сообщил о том, что девушка стала 50-миллионным пользователем, за что ей положен приз. В тот момент как раз отдыхала в Москве с дочкой в честь осенних каникул.

Именно дочка Вероника стала талисманом удачи: Анна, глядя на неё, решила установить новый российский мессенджер. Анна выиграла 500 000 рублей на путешествие по России. Планирует отправиться в Санкт-Петербург.

Не могу сказать, что везучая: максимум, что выигрывала, 100 рублей в лотерею и набор детокса, отметила победительница.

Видео: Катунь 24

Больше новостей на News-barnaul.ru