«Динамо-Алтай» разгромило пермский «Молот» в домашнем матче
2 ноября 2025, 12:18
Динамо-Алтай разгромило пермский Молот в домашнем матче
1 ноября Динамо-Алтай на льду Титов-Арены принимало пермский Молот и одержало убедительную победу со счётом 4:1.
Следующий матч Динамо-Алтай проведёт 3 ноября, также на Титов Арене. Соперником станет команда Торос из Нефтекамска. Начало встречи в 17:00.
Видео: ХК Динамо-Алтай