Певица Ая из группы «Город 312» впервые за три года вышла на сцену

2 ноября 2025, 10:39

Певица Ая из группы Город 312 впервые за три года вышла на сцену

Она исполнила хит Останусь вместе с новой солисткой Дианой Макаровой.

Отметим, из-за обширного инсульта у Аи была парализована левая часть тела, появились трудности с речью и движениями.

Ае пришлось взять творческую паузу и на время покинуть музыкальный коллектив.

Видео: интернет-сообщество группы Город 312

А вам нравится творчество группы? Делитесь в комментариях!

Больше новостей на News-barnaul.ru