В заключительном матче октября уступаем дома "Олимпии" из Кирово-Чепецка - 2:3

30 октября 2025, 21:49

В заключительном матче октября уступаем дома "Олимпии" из Кирово-Чепецка - 2:3.

Заброшенные шайбы у нашей команды на счету Кирилла Шумилова и Максима Неволина.

В субботу, 1 ноября, сыграем дома с "Молотом" (Пермь).

Больше новостей на News-barnaul.ru