В заключительном матче октября уступаем дома "Олимпии" из Кирово-Чепецка - 2:3
30 октября 2025, 21:49
В заключительном матче октября уступаем дома "Олимпии" из Кирово-Чепецка - 2:3.
Заброшенные шайбы у нашей команды на счету Кирилла Шумилова и Максима Неволина.
В субботу, 1 ноября, сыграем дома с "Молотом" (Пермь).
Источник: Telegram-канал "ХК "Динамо-Алтай"", репост Министерство спорта Алтайского Края