Здание, где раньше находился клуб "Колизей" сносят в Барнауле

29 октября 2025, 15:19

Здание, где раньше находился клуб "Колизей" сносят в Барнауле. В нулевые клуб одним из любимых мест тусовочной молодежи. Вспомнили его историю. А еще нашли архивные фото и видео, которые заставят наших подписчиков вспомнить юность.

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru