Если вы завтракаете - желаем вам приятного аппетита!

29 октября 2025, 07:45

Если вы завтракаете - желаем вам приятного аппетита!

А заодно предлагаем вам окунуться в гастрономическое прошлое Барнаула. У многих, кто вырос в СССР, воспоминания об общепитах того времени вызывают смешанные чувства: с одной стороны ностальгию по простым, но вкусным блюдам, а с другой легкую иронию по поводу однообразного порой меню и специфического обслуживания.

Какими были столовые, кафе и рестораны Барнаула в советские годы смотрите в нашей фотоподборке.

фото: архивы Алтайского государственного краеведческого музея

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru