"27 октября в восемь вечера снимал комету Lemmon на дамбе реке Власиха

28 октября 2025, 12:22

"27 октября в восемь вечера снимал комету Lemmon на дамбе реке Власиха. На двух кадрах увидел, что что-то падало ниже кометы. Двигалось очень медленно. Что это могло бы быть?"

Может, наши подписчики знают?

#нампишут

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru