Чтобы каникулы прошли без происшествий, в Бийске усилили профилактическую работу с детьми и подростками

25 октября 2025, 10:12

Чтобы каникулы прошли без происшествий, в Бийске усилили профилактическую работу с детьми и подростками.

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические беседы в образовательных учреждениях города и на разных общественных площадках.

И призывают родителей поучаствовать в этом процессе - напомнить детям о правилах подведения на дорогах.

"Будни" (новости, 24.10.25г., Бийское телевидение)

Больше новостей на News-barnaul.ru