В больницу Бийска медики скорой помощи привезли женщину, получившую травмы в результате ДТП
21 октября 2025, 19:11
В больницу Бийска медики скорой помощи привезли женщину, получившую травмы в результате ДТП
Авария произошла на пересечении улицы Чехова и переулка Камчатского. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося.
- В дорожно-транспортном происшествии пострадала 55-летняя женщина. Ей была оказана медицинская помощь на месте, после чего пациентку доставили в медицинское учреждение. Состояние пострадавшей оценивается как средней степени тяжести,- пояснил главный фельдшер ССМП Бийска Максим Максимкин.
Фото: ТГ-канал "Бийск 22"
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"