В Славгороде нашли вандалов, испортивших детскую площадку

21 октября 2025, 18:14

В Славгороде нашли вандалов, испортивших детскую площадку

16 октября неизвестные облили моторным маслом новую детскую площадку в Военном городке. Пострадали горки, качели, плитка и скамейки.

За дежурные сутки полиция нашла нарушителей: трёх подростков возрастом 17, 16 и 11 лет. Об этом сообщила в своём ТГ-канале глава Славгорода Людмила Подгора.

В отношении двух несовершеннолетних составили протоколы об административном правонарушении. Родителей подростков также привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. 11-летнего ребёнка поставили на профилактический учёт.

Фото: глава Славгорода Людмила Подгора

Больше новостей на News-barnaul.ru