«Мыться невозможно!»: жители бийского Заречья жалуются на грязную воду

21 октября 2025, 14:57

Мыться невозможно!: жители бийского Заречья жалуются на грязную воду

Сейчас пользоваться горячей водой невозможно: она жёлтого цвета и неприятно пахнет, рассказали местные Telegram-каналу Инцидент Бийск.

В управляющей компании повлиять на ситуацию не могут. Договор на горячее водоснабжение заключен напрямую с собственниками. Жильцам посоветовали обратиться в Роспотребнадзор.

Как работающим людям дождаться проверки в будни? Просим компетентные органы обратить внимание на эту проблему!, заявили собственники.

Фото: Инцидент Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru