Работника "Алтайвагона" госпитализировали после ЧП на заводе

21 октября 2025, 09:39

Работника "Алтайвагона" госпитализировали после ЧП на заводе

По предварительным данным, ЧП произошло 20 октября на территории вагоностроительного предприятия в ходе проведения работ по перегону рамы вагона из ремонтно-заготовильного цеха. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Проводится доследственная проверка. Барнаульская транспортная прокуратура также организовала проверку.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru