Доброе утро, Рубцовск!. Осень продолжает радовать нас теплыми деньками

Доброе утро, Рубцовск!

Осень продолжает радовать нас теплыми деньками. Посмотрите, как пушистая красавица в парке-набережной радуется ласковому солнцу! Эта милая белочка не только бесстрашно лакомится из рук, но и активно готовится к зиме — старательно делает запасы.

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Источник: Telegram-канал "Официальный Рубцовск"

Топ

Лента новостей