Терпим поражение от "Магнитки" в Магнитогорске
20 октября 2025, 23:58
Терпим поражение от "Магнитки" в Магнитогорске.
В среду, 22 октября - встреча с "Челметом" в Челябинске.
Источник: Telegram-канал "ХК "Динамо-Алтай"", репост Министерство спорта Алтайского Края