Терпим поражение от "Магнитки" в Магнитогорске

20 октября 2025, 23:58

Терпим поражение от "Магнитки" в Магнитогорске.

В среду, 22 октября - встреча с "Челметом" в Челябинске.

Больше новостей на News-barnaul.ru