Сотрудники администрации, депутаты и все желающие бийчане приняли участие в озеленении Бийска
20 октября 2025, 18:19
Сотрудники администрации, депутаты и все желающие бийчане приняли участие в озеленении Бийска. Благоустройство территории возле нового спортивного объекта - скейт-парка - продолжается. Практически еловый лес появится через несколько лет в районе вокзала.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"