Сотрудники администрации, депутаты и все желающие бийчане приняли участие в озеленении Бийска

20 октября 2025, 18:19

Сотрудники администрации, депутаты и все желающие бийчане приняли участие в озеленении Бийска. Благоустройство территории возле нового спортивного объекта - скейт-парка - продолжается. Практически еловый лес появится через несколько лет в районе вокзала.

Бийск - мой город

Больше новостей на News-barnaul.ru