"Не надо больше". В Новокузнецке днем 16 октября мужчина ворвался в отделение банка и потребовал у кассиров 100 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области – Кузбассу

17 октября 2025, 18:33

"Не надо больше"

В Новокузнецке днем 16 октября мужчина ворвался в отделение банка и потребовал у кассиров 100 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области Кузбассу. По словам сотрудниц, налетчик вел себя спокойно и без агрессии. Когда женщины предложили отдать больше, чтобы тот скорее ушёл, преступник вежливо отказался:

"У нас еще есть деньги", сказали они.

"Не надо", ответил грабитель, настояв на своем.

Позже, когда кассиры попытались уговорить его отказаться от преступления, мужчина не выдержал и пригрозил применить оружие. Взяв запрошенные 100 тысяч рублей, он скрылся в неизвестном направлении.

Возбуждено уголовное дело по статье 162, части 2 УК РФ (разбой). Сейчас оперативники устанавливают личность и местонахождение налетчика.

Видео: Полиция Кузбасса

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru