Сегодня в Барнауле должно стать чище

Сегодня в Барнауле должно стать чище.

Состоится общегородской осенний субботник.

В нём, как ожидается, примут участие свыше 30 тысяч барнаульцев. Это сотрудники предприятий, муниципальные служащие, волонтёры и студенты. В мэрии уточняют, что на этой уборке планируют задействовать более 110 единиц спецтехники, вывезти порядка 270 машин с мусором.

Общегородской субботник пройдёт в каждом районе Барнаула. Самые массовые работы ожидаются в парках «Юбилейный» и «Изумрудный», а также на аллее по ул. Аванесова.

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"

Топ

Лента новостей