Сегодня в Барнауле должно стать чище
17 октября 2025, 07:54
Сегодня в Барнауле должно стать чище.
Состоится общегородской осенний субботник.
В нём, как ожидается, примут участие свыше 30 тысяч барнаульцев. Это сотрудники предприятий, муниципальные служащие, волонтёры и студенты. В мэрии уточняют, что на этой уборке планируют задействовать более 110 единиц спецтехники, вывезти порядка 270 машин с мусором.
Общегородской субботник пройдёт в каждом районе Барнаула. Самые массовые работы ожидаются в парках Юбилейный и Изумрудный, а также на аллее по ул. Аванесова.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"