В Барнауле продолжается месячник санитарной очистки

16 октября 2025, 21:06

В Барнауле продолжается месячник санитарной очистки

Так, 16 октября дорожная служба привела в порядок улицы и дороги города: рабочие их от листвы и мусора, зачищают придорожные лотки, сообщили в мэрии.

Уборочные работы организованы на улицах Деповская, Брестская, Юрина, Лесокирзаводская, Понтонный мост, на Павловском тракте, на Социалистическом проспекте и на прочих участках барнаульской улично-дорожной сети.

Повышенное внимание уделяется приведению в порядок остановочных павильонов и урн, которые располагаются вдоль дорог и тротуаров.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru