Готовимся к открытию нового ледового катка, пишут бийчане и присылают видео с водой в подземном переходе на Коммунарском
13 октября 2025, 16:21
Готовимся к открытию нового ледового катка, пишут бийчане и присылают видео с водой в подземном переходе на Коммунарском.
"Ждём мороза и готовим коньки с собой!".
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"