В Барнауле предъявили обвинение 17-летней девушке, которая, предположительно убила своего новорожденного ребенка и вынесла его тело на улицу

13 октября 2025, 14:49

В Барнауле предъявили обвинение 17-летней девушке, которая, предположительно убила своего новорожденного ребенка и вынесла его тело на улицу. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Алтайскому краю.

Как уточнили правоохранители, речь идет о ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Следственным отделом по Ленинскому району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 17-летней девушке в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего), рассказали в Следственном комитете.

Больше новостей на News-barnaul.ru