Ни одной заброшенной шайбы в ворота соперника сегодня - терпим поражение от "Химика"
11 октября 2025, 20:48
Ни одной заброшенной шайбы в ворота соперника сегодня - терпим поражение от "Химика".
В понедельник сыграем дома с действующими обладателями Кубка Чемпиона России - нижегородским "Торпедо-Горький".
Источник: Telegram-канал "ХК "Динамо-Алтай"", репост Министерство спорта Алтайского Края