17-летняя девочка родила и убила собственного сына в Барнауле

11 октября 2025, 13:57

17-летняя девочка родила и убила собственного сына в Барнауле.

Предварительно, она скрывала свою беременность от родителей. Родила, когда была одна дома, но испугалась, что родители узнают. Чтобы скрыть всё, зарезала мальчика, тело спрятала в пакет и выкинула на Малахова.

Следком возбудил уголовное дело об убийстве малолетнего.

Подписывайся на Mash Siberia

Больше новостей на News-barnaul.ru