Воспитанница СШОР «Обь» Елизавета Битюцких стала обладательницей трёх медалей — одной золотой и двух серебряных, выступив на первом этапе Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge в Санкт-Петербурге

Воспитанница СШОР «Обь» Елизавета Битюцких стала обладательницей трёх медалей — одной золотой и двух серебряных, выступив на первом этапе Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge в Санкт-Петербурге.

Сначала жительница Барнаула победила на стометровке, преодолев её брасом за 1.25.92. Она также дважды поднималась на вторую ступень пьедестала по результатам заплывов на дистанциях 50 метров (40.52) и 200 метров (3.08.60).

Фото: СШОР «Обь»

@barnaul_press

Источник: Telegram-канал "Вечерний Барнаул"

Топ

Лента новостей