Воспитанница СШОР «Обь» Елизавета Битюцких стала обладательницей трёх медалей — одной золотой и двух серебряных, выступив на первом этапе Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge в Санкт-Петербурге
10 октября 2025, 09:39
Воспитанница СШОР Обь Елизавета Битюцких стала обладательницей трёх медалей одной золотой и двух серебряных, выступив на первом этапе Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge в Санкт-Петербурге.
Сначала жительница Барнаула победила на стометровке, преодолев её брасом за 1.25.92. Она также дважды поднималась на вторую ступень пьедестала по результатам заплывов на дистанциях 50 метров (40.52) и 200 метров (3.08.60).
Фото: СШОР Обь
Источник: Telegram-канал "Вечерний Барнаул"