Воспитанница СШОР «Обь» Елизавета Битюцких стала обладательницей трёх медалей — одной золотой и двух серебряных, выступив на первом этапе Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge в Санкт-Петербурге

10 октября 2025, 09:39

Воспитанница СШОР Обь Елизавета Битюцких стала обладательницей трёх медалей одной золотой и двух серебряных, выступив на первом этапе Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge в Санкт-Петербурге.

Сначала жительница Барнаула победила на стометровке, преодолев её брасом за 1.25.92. Она также дважды поднималась на вторую ступень пьедестала по результатам заплывов на дистанциях 50 метров (40.52) и 200 метров (3.08.60).

Фото: СШОР Обь

@barnaul_press

Больше новостей на News-barnaul.ru