Бийчанам пообещали сделать дорогу в Нагорном
9 октября 2025, 14:42
Бийчанам пообещали сделать дорогу в Нагорном
Жители Бийска из посёлка Нагорного уже несколько месяцев обращаются в администрацию города с просьбами привести в порядок участок дороги в частном секторе. Как отмечают люди, это единственная освещённая дорога, ведущая к социально-значимым объектам, и для удобства местных жителей она необходима.
- В списках на подсыпку и грейдирование есть пер. Связной,
- сообщили в мэрии.
- Работы будут проведены на участке от ул. Василия Чапаева до ул. Туркменская при благоприятных погодных условиях. Работы по городу выполняются в порядке очереди.
Фото пресс-центра администрации Бийска, архив
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"