Бийчанам пообещали сделать дорогу в Нагорном

9 октября 2025, 14:42

Бийчанам пообещали сделать дорогу в Нагорном

Жители Бийска из посёлка Нагорного уже несколько месяцев обращаются в администрацию города с просьбами привести в порядок участок дороги в частном секторе. Как отмечают люди, это единственная освещённая дорога, ведущая к социально-значимым объектам, и для удобства местных жителей она необходима.

- В списках на подсыпку и грейдирование есть пер. Связной,

- сообщили в мэрии.

- Работы будут проведены на участке от ул. Василия Чапаева до ул. Туркменская при благоприятных погодных условиях. Работы по городу выполняются в порядке очереди.

Фото пресс-центра администрации Бийска, архив

Больше новостей на News-barnaul.ru