В администрации города обсудили вопросы запуска отопления
В администрации города обсудили вопросы запуска отопления
7 октября заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Сергей Татьянин провел совещание по запуску отопления. Отопление подключено к школам, детсадам, медучреждениям и 99% жилых домов. Выявлены 2 микрорайона с проблемами перезапуска стояков из-за параметров теплоносителя. Работы по нормализации проведены.
Продолжаются работы по устранению 5 повреждений тепловых сетей. Управляющие компании отрабатывают заявки по неработающим стоякам. Количество обращений сократилось, каждое отрабатывается индивидуально.
Сергей Татьянин поручил администрациям районов оперативно отрабатывать заявки и контролировать устранение аварий.
При проблемах с отоплением обращаться в управляющую компанию или диспетчерскую района:
Железнодорожный 62-56-95
Индустриальный 47-51-83
Ленинский 54-44-49
Октябрьский 24-74-98
Центральный 63-08-25
СГК 59-97-15
Подпишись на канал в Max