Доброе утро, дорогие и самые любимые наши подписчики! Природа вот не успела подготовиться к холодам, а вы, мы надеемся, тепло одеты и имеете хороший настрой до конца осени)

7 октября 2025, 08:09

Доброе утро, дорогие и самые любимые наши подписчики! Природа вот не успела подготовиться к холодам, а вы, мы надеемся, тепло одеты и имеете хороший настрой до конца осени)

#Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru