Доброе утро, дорогие и самые любимые наши подписчики! Природа вот не успела подготовиться к холодам, а вы, мы надеемся, тепло одеты и имеете хороший настрой до конца осени)
7 октября 2025, 08:09
Доброе утро, дорогие и самые любимые наши подписчики! Природа вот не успела подготовиться к холодам, а вы, мы надеемся, тепло одеты и имеете хороший настрой до конца осени)
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"