В нашем городе прошли городские соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень»!
В нашем городе прошли городские соревнования по художественной гимнастике Золотая осень!
Это был настоящий праздник грации, красоты и упорной борьбы.
В состязаниях приняли участие около 80 юных гимнасток 2012-2021 года рождения.
Лучшими в своих категориях стали:
По программе Юная гимнастка - Виктория Токарева.
По программе 3 юн. разряд Валерия Галынская.
По программе 2 юн. разряд Ксения Ким.
По программе 1 юн. разряд Валерия Алемаева, Русалина Халикова.
По программе 3 сп. разряд Мария Белоусова, Екатерина Панова.
По программе 2 сп. разряд Каролина Кочешнова, Алина Козубаева.
По программе 1 сп. разряд Мария Шипилова, Виктория Кухленко.
По программе КМС Полина Титова.
Поздравляем победителей и призеров! Впереди новые старты и новые вершины. Желаем всем гимнасткам и их наставникам ярких побед и вдохновения!
Пресс-центр Администрации г. Бийска
Фото: спортивная школа "Заря"