В нашем городе прошли городские соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень»!

6 октября 2025, 16:11

В нашем городе прошли городские соревнования по художественной гимнастике Золотая осень!

Это был настоящий праздник грации, красоты и упорной борьбы.

В состязаниях приняли участие около 80 юных гимнасток 2012-2021 года рождения.

Лучшими в своих категориях стали:

По программе Юная гимнастка - Виктория Токарева.

По программе 3 юн. разряд Валерия Галынская.

По программе 2 юн. разряд Ксения Ким.

По программе 1 юн. разряд Валерия Алемаева, Русалина Халикова.

По программе 3 сп. разряд Мария Белоусова, Екатерина Панова.

По программе 2 сп. разряд Каролина Кочешнова, Алина Козубаева.

По программе 1 сп. разряд Мария Шипилова, Виктория Кухленко.

По программе КМС Полина Титова.

Поздравляем победителей и призеров! Впереди новые старты и новые вершины. Желаем всем гимнасткам и их наставникам ярких побед и вдохновения!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Фото: спортивная школа "Заря"

Больше новостей на News-barnaul.ru