От подписчиков:. "Просим откликнуться девушку на синем джипе из г.Бийска, которая 25.09.2025 в районе 16:30 - 17:00 была и помогала на месте ДТП с пешеходом нашей мамой

5 октября 2025, 17:08

От подписчиков:

"Просим откликнуться девушку на синем джипе из г.Бийска, которая 25.09.2025 в районе 16:30 - 17:00 была и помогала на месте ДТП с пешеходом нашей мамой. ДТП произошло на въезде в г. Омск с Тюкалинско-Тюменской трассы.

Телефон для контакта 8-906-992-80-51".

Больше новостей на News-barnaul.ru