Опять море. В чат главы города обратилась бийчанка с вопросом о ремонте ливневой канализации на ул. Мерлина. «Скажите, пожалуйста, летом же ремонтировали ливнвку по Мерлина, около “Форне”? Так почему там опять море?», ...
3 октября 2025, 19:04
Опять море
В чат главы города обратилась бийчанка с вопросом о ремонте ливневой канализации на ул. Мерлина.
Скажите, пожалуйста, летом же ремонтировали ливнвку по Мерлина, около Форне? Так почему там опять море?,- возмутилась жительница города.
Бийчанке ответили, что ранее ливнёвку только чистили, а не ремонтировали. Ремонтные работы идут сейчас, их планируют завершить до конца октября.
Фото пресс-центра администрации Бийска
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"