Виктория Анищенко навестила постояльцев дома-интерната в Кулундинском районе

2 октября 2025, 18:23

Виктория Анищенко навестила постояльцев дома-интерната в Кулундинском районе

Депутат краевого Заксобрания Виктория Анищенко посетила Курский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В День пожилого человека здесь прошёл концерт советских эстрадных песен.

Парламентарий поздравила проживающих в доме-интернате с праздником и вручила директору интерната Елене Фомкиной благодарность за большой личный вклад в работу с пожилыми людьми.

В этот же день депутат поздравила с праздником пенсионеров посёлка Октябрьский Кулундинского района.

Больше новостей на News-barnaul.ru