О проблемах бийского общежития на ул. Ударной

2 октября 2025, 17:48

О проблемах бийского общежития на ул. Ударной

Бийское общежитие на ул. Ударная 71 горело из-за проблемной электропроводки, подвал топит канализацией из-за чего постоянными соседями стали комары, тараканы и крысы. Жильцы обвиняют в бездействии управляющую компанию. Обслуживающая организация не согласна.

Бийск - мой город

Больше новостей на News-barnaul.ru