О проблемах бийского общежития на ул. Ударной
2 октября 2025, 17:48
О проблемах бийского общежития на ул. Ударной
Бийское общежитие на ул. Ударная 71 горело из-за проблемной электропроводки, подвал топит канализацией из-за чего постоянными соседями стали комары, тараканы и крысы. Жильцы обвиняют в бездействии управляющую компанию. Обслуживающая организация не согласна.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"