97% многоквартирных домов Барнаула подключили к отоплению

2 октября 2025, 13:41

97% многоквартирных домов Барнаула подключили к отоплению

Замглавы по городскому хозяйству Сергей Татьянин провел совещание по вопросу запуска отопления. Сейчас тепло уже подали во все школы и детсады, спортивные и медицинские учреждения. сообщили в администрации.

В городе отрабатываются сообщения жителей. В 63 многоквартирных домах теплоснабжение нормализовали, еще в 43 зданиях ведется регулировка по стоякам. Заявки по 42 адресам находятся в работе.

В мэрии напомнили, что если у жильцов многоквартирных домов возникли вопросы с отоплением, то им следует в первую очередь обращаться в свою управляющую компанию. Кроме того, можно обратиться в диспетчерскую:

Железнодорожный район 62-56-95;

Индустриальный район 47-51-83;

Ленинский район 54-44-49;

Октябрьский район 24-74-98;

Центральный район 63-08-25;

диспетчерская служба СГК 59-97-15.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru