Республика Алтай приняла участие в форуме «Транспортная реформа» в Красной Поляне
2 октября 2025, 12:55
Республика Алтай приняла участие в форуме Транспортная реформа в Красной Поляне. Первый замминистра транспорта региона Жанна Ватутина отметила важность обмена опытом для развития отрасли.
* Она рассказала о ходе реформы в республике: автопарк пополнился новой техникой, планируется внедрить валидаторы, а система СберТройка для безналичной оплаты уже три года успешно работает в Горно-Алтайске. Приоритет дальнейшее расширение зоны покрытия современными технологиями.
Все эти меры, по словам замминистра, направлены на одну цель повышение комфорта и удобства для пассажиров.
#СберТройка #транспорт
Источник: Telegram-канал "Минтранс РА"