Республика Алтай приняла участие в форуме «Транспортная реформа» в Красной Поляне

2 октября 2025, 12:55

Республика Алтай приняла участие в форуме Транспортная реформа в Красной Поляне. Первый замминистра транспорта региона Жанна Ватутина отметила важность обмена опытом для развития отрасли.

* Она рассказала о ходе реформы в республике: автопарк пополнился новой техникой, планируется внедрить валидаторы, а система СберТройка для безналичной оплаты уже три года успешно работает в Горно-Алтайске. Приоритет дальнейшее расширение зоны покрытия современными технологиями.

Все эти меры, по словам замминистра, направлены на одну цель повышение комфорта и удобства для пассажиров.

#СберТройка #транспорт

Больше новостей на News-barnaul.ru