Стела наукограда на въезде в Бийск со стороны Республики Алтай предстала в обновлённом виде после покраски

1 октября 2025, 11:09

Стела наукограда на въезде в Бийск со стороны Республики Алтай предстала в обновлённом виде после покраски.

Спасибо волонтёрам УФИЦ и специалистам Управления ЖКХ за труд и заботу о нашем городе!

Напоминаем, что стела была открыта в 2019 году и с тех пор стала не просто украшением въезда в город, но и символом научного и культурного потенциала Бийска.

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru