Галя, у нас отмена! Отключение холодной воды в Бийске переносится

30 сентября 2025, 16:11

Галя, у нас отмена! Отключение холодной воды в Бийске переносится

Ранее Водоканал предупреждал горожан о плановом ограничении, которое должно было стартовать 2 октября в 22:00 и вплоть до завершения работ. Многие горожане уже начали запасаться водой.

Сегодня в Водоканале опубликовали важную информацию, что по техническим причинам выполнение работ по замене задвижки на главном водозаборе города переносится. О точной дате проведения работ пообещали сообщить дополнительно.

#Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru