Вандализм или сам упал?. В очередной раз пострадал информационный стенд на "Тропе здоровья" в лесу на АБ

30 сентября 2025, 14:47

Вандализм или сам упал?

В очередной раз пострадал информационный стенд на "Тропе здоровья" в лесу на АБ.

"Интересно, это деткам снова нечем заняться или кто-то другой постарался?",

- пишут нам возмущённые подписчики.

#Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru