Вандализм или сам упал?. В очередной раз пострадал информационный стенд на "Тропе здоровья" в лесу на АБ
30 сентября 2025, 14:47
Вандализм или сам упал?
В очередной раз пострадал информационный стенд на "Тропе здоровья" в лесу на АБ.
"Интересно, это деткам снова нечем заняться или кто-то другой постарался?",
- пишут нам возмущённые подписчики.
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"