А вот так жители Новосибирска ехали домой с концерта Кадышевой в метро

30 сентября 2025, 13:22

А вот так жители Новосибирска ехали домой с концерта Кадышевой в метро. В кокошнике и с песнями.

Видео: НГС

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru