А вот так жители Новосибирска ехали домой с концерта Кадышевой в метро
30 сентября 2025, 13:22
А вот так жители Новосибирска ехали домой с концерта Кадышевой в метро. В кокошнике и с песнями.
Видео: НГС
Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max