Жители европейской части России и Сибири наблюдали сегодня ночью северное сияние! Его видели в Марий Эл, Новосибирске, Омске, Томске и Кузбассе

30 сентября 2025, 11:18

Жители европейской части России и Сибири наблюдали сегодня ночью северное сияние! Его видели в Марий Эл, Новосибирске, Омске, Томске и Кузбассе.

Видео: Охотник за красотами Омской области, Дмитрий Капарулин @tomskuniversity, Mash Siberia, Михаил Подоляк @krsk01, Telegram-канал советника Главы Республики Марий Эл.

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru