Барнаулу нужен «резиновый автобус»
29 сентября 2025, 10:57
Барнаулу нужен резиновый автобус
В Барнауле пассажиров автобуса 119 утрамбовывали в салон из-за нехватки мест. Об этом сообщает Telegram-канал Инцидент Барнаул.
Ситуация произошла утром на остановке Мост. На кадрах видно, как мужчина буквально заталкивает людей внутрь, чтобы двери могли закрыться.
Горожане возмущаются: транспорт перегружен, а автобусы продолжают ходить с переполненными салонами. Люди шутят, что городу давно нужен резиновый автобус.
Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max