Более четверти жилых домов Барнаула подключили к отоплению

27 сентября 2025, 12:54

Более четверти жилых домов Барнаула подключили к отоплению

По данным на вечер, 26 сентября, тепло получают 306 школ и детских садов, 63 лечебных учреждения и 765 многоквартирных домов.

"На этой неделе подключение многоквартирных домов проводится по заявкам потребителей. В связи с ощутимым потеплением, многие управляющие компании и ТСЖ взяли паузу по запуску тепла", уточнили в СГК.

Также отмечается, что подача тепла в многоквартирные дома зависит не только от энергетиков, но и от управляющих компаний, куда жителям в первую очередь следует обращаться по вопросам запуска отопления.

А как у вас погода в доме?

дали отопление

не включили пока, мерзнем

своя печь

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru