Туристический слёт педагогов состоялся в Бийске
Туристический слёт педагогов состоялся в Бийске
На базе детского эколого-туристического центра в посёлке Боровой состоялся городской туристический слёт педагогических работников. В нём приняли участие 18 команд из муниципальных образовательных учреждений.
День выдался по-настоящему тёплым, а соревновательный дух жарким! Программа Слёта, посвящённого Году защитника Отечества, была насыщенной:
-Конкурс визиток и биваков;
-Смотр блюд по боевым рецептам;
-Педагогический спортивный кросс;
-Полевые музеи воинской славы, которые охватили историю от времён русских богатырей и Суворова до наших дней.
-Песни на привалах военные и о России.
Этот день запомнится всем участникам духом товарищества, спортивным азартом, звонким смехом и отличным настроением.
1 место команда школы 18!
2 место разделили СОШ 1 и 25!
3 место у команд школ 7 и 19!
Поздравляем победителей и всех участников с достойными результатами! До новых встреч на туристической тропе!