Туристический слёт педагогов состоялся в Бийске

27 сентября 2025, 11:39

Туристический слёт педагогов состоялся в Бийске

На базе детского эколого-туристического центра в посёлке Боровой состоялся городской туристический слёт педагогических работников. В нём приняли участие 18 команд из муниципальных образовательных учреждений.

День выдался по-настоящему тёплым, а соревновательный дух жарким! Программа Слёта, посвящённого Году защитника Отечества, была насыщенной:

-Конкурс визиток и биваков;

-Смотр блюд по боевым рецептам;

-Педагогический спортивный кросс;

-Полевые музеи воинской славы, которые охватили историю от времён русских богатырей и Суворова до наших дней.

-Песни на привалах военные и о России.

Этот день запомнится всем участникам духом товарищества, спортивным азартом, звонким смехом и отличным настроением.

1 место команда школы 18!

2 место разделили СОШ 1 и 25!

3 место у команд школ 7 и 19!

Поздравляем победителей и всех участников с достойными результатами! До новых встреч на туристической тропе!

Больше новостей на News-barnaul.ru