В Бийске золотая осень вступила в свои права— деревья окрасились в яркие оттенки жёлтого, оранжевого и алого

26 сентября 2025, 19:09

В Бийске золотая осень вступила в свои права деревья окрасились в яркие оттенки жёлтого, оранжевого и алого. Город утопает в теплых красках, а воздух наполнен особенным осенним спокойствием.

Самое время отправиться на прогулку: в сквер, в парк или просто пройтись по уютным улицам родного города. Хороших выходных, бийчане!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru